Lot de 9 sous verres et tableaux comprenant:... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot de 9 sous verres et tableaux comprenant: - 4 sous verres sur les villes: Caen, Rouen, Sienne, Le château et l'ile de la Sauvage - 3 huiles sur panneaux: Le chasseur, la plage, Paysage au chemin - Une huile sur toile, Les pêcheurs - Yannick BALLIF, les nuages, lithogrpahie, signé, daté 88 et numéroté 10/30
Mes ordres d'achat