Léa CHAPON

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Léa CHAPON
Fleurs, pastel - ACROIX, Fleurs aux vases bleu, aquarelle, signé en bas à droite, 28 x 38 cm - Bouquet de fleurs, huile sur panneau On joint trois autres sous verre et panneau
Mes ordres d'achat