Lot de deux sous verres: - La baignade, aquarelle,... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux sous verres: - La baignade, aquarelle, Signé en bas à droite, 31,5 x 47 cm - Anne FONTAINE, La barque, aquarelle, signé en bas à droite, 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat