Lot de 6 sous verres et divers - composition... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 6 sous verres et divers - composition abstraite - le chien couché crayon - Les jeunes femmes à table - Le vélo aquarelle signé J.TICHIT - Composition abstraite HERVE 67 - sous verre
Mes ordres d'achat