Lot comprenant 6 sous verres et divers: -... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés
Lot comprenant 6 sous verres et divers: - Pau Luis FORNES (1930-2006) Femme nue aux fleurs signé et daté 76 en bas à droite - Le lièvre et la tortue - MEUNIER Nature morte signé et daté 1937 - Portrait jeune garçon - Portrait Fillette au col bleu signé ATTEMS et daté 49 - Marine Jacques Photo Le champ
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art - Vente à 11h00 et 13h30
Vente sur ordonnance du mobilier provenant d'un appartement parisien & à divers
Expositions publiques :
Lundi 26 mai de 11h à 18h
Mardi 27 mai de 11h à 12h
Experts :
Timbres
Xavier Pigeron
Armes
Jean Pierre Stella
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art - Vente à 11h00 et 13h30
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.