Lot de trois nature mortes: - Nature morte... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois nature mortes: - Nature morte aux fruits, reproduction Falchetti - Paule GALONNIER, Nature morte aux pommes, Huile sur toile, signée et datée 71 en bas à gauche, 37 x 46 cm - Nature morte aux oranges, huile sur toile, 24,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat