Un petit bureau cylindre Style Transition... - Lot 286 - Baron Ribeyre & Associés
Un petit bureau cylindre Style Transition (accidents au placage)
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art - Vente à 11h00 et 13h30
Vente sur ordonnance du mobilier provenant d'un appartement parisien & à divers
Expositions publiques :
Lundi 26 mai de 11h à 18h
Mardi 27 mai de 11h à 12h
Experts :
Timbres
Xavier Pigeron
Armes
Jean Pierre Stella
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art - Vente à 11h00 et 13h30
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.