Plat à poisson rectangulaire en argent, les... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Plat à poisson rectangulaire en argent, les angles arrondis, à moulure de bords forts. Poinçon de l'orfèvre RAVINET D'ENFERT, signé A. PETER. Long.: 60,3 cm - Larg.: 30,2 cm - Poids: 2, 490 kg DS
Mes ordres d'achat