Lot 13
200 - 300 €

Gobelet en argent uni, à fond plat, la bordure filetée. (Bosses). Poinçon du maître orfèvre incomplet. Augsbourg, début du XVIIIe siècle. Haut: 4,4 cm - Poids: 63 g DS.(*)
Mes ordres d'achat