Service à thé en argent, modèle à côtes torses,... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Service à thé en argent, modèle à côtes torses, de forme balustre, posant sur quatre pieds biche, les anses en argent ou bois. Composé: d'une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle, un pot à lait. (Accidents). Signé Cardeilhac. Poids brut: 1 kg 716 DS
Mes ordres d'achat