École FRANÇAISE du XIXE siècle, dans le goût de Ferdinand ELLE

Lot 55
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait d'Anne Marie Louise d'Orléans, duchesse de Savoie Sur sa toile d'origine. (Accidents). 75 x 60 cm RM. Inscriptions à gauche Anne Marie / Louise d'Orleans / Dite Mlle de / Montpensier / Morte en 1693
Mes ordres d'achat