Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel,... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel, sculpté de fleurs, base d'accoudoir en coup de fouet. Trace d'estampille de DELAPORTE. Époque Louis XV. Haut.: 90 cm - Larg.: 59 cm RL
Mes ordres d'achat