Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Marin au sabre Épreuve en bronze d'édition ancienne à patine brune, signée et numérotée "14" sur la terrasse. Haut.: 24 cm Socle en marbres de couleurs. FC
Mes ordres d'achat