CHINE - Époque MING (1368-1644)

Lot 174
150 - 200 €
Résultat : 300 €

Petite statuette de Shancai debout en bronze à patine brune, les mains jointes devant son torse. Haut.: 8 cm PJ
Mes ordres d'achat