CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 180
600 - 800 €

CHINE - Fin XIXe siècle

Petit vase de forme "gu" en néphrite blanc beige. (Égrenures). Haut.: 6,7 cm PJ
Mes ordres d'achat