TIBET - XVIIIe siècle

Lot 186
100 - 150 €
Résultat : 80 €

TIBET - XVIIIe siècle

Tsatsa en terre cuite laqué rouge orné de l'image d'Amitayus assis tenant le kalasa. (Restaurations). Haut.: 10,5 cm PJ
Mes ordres d'achat