CHINE - Époque SUI (581-618)

Lot 187
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

CHINE - Époque SUI (581-618)

Statuette de cavalier sur son cheval en terre cuite à traces de glaçure beige, sur une terrasse. (Terrasse restaurée, accident à une oreille). Haut.: 26,5 cm PJ
Mes ordres d'achat