CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle

Lot 188
300 - 400 €

Couple de chimères assises en grès brun, les poils émaillés blanc, les têtes tournées vers l'arrière. Haut.: 15,5 cm PJ
Mes ordres d'achat