CHINE - Époque TANG (618-907)

Lot 190
600 - 800 €
Résultat : 500 €

CHINE - Époque TANG (618-907)

Deux statuettes de dames de cour debout en terre cuite à traces d'engobe. (Égrenures). Haut.: 26,5 cm PJ
Mes ordres d'achat