Commode en bois de placage à deux rangs de... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en bois de placage à deux rangs de tiroirs, dessus de marbre rose veiné, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Estampillée J.B. GALET (reçu Maître en 1754). H : 67 cm L : 110 cm P : 54 cm. (Petits manques au placage).
Mes ordres d'achat