Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"le triomphe de Flore", projet d'éventail, gouache sur papier (accidents), mise au carré postérieurement, cadre en bois doré à la Bérain 24 x 47 cm
Mes ordres d'achat