Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
"Paysage, circa 1910", huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 100 cm Exposé sous le N° 6597 "Le coup de vent" (ancienne étiquette au dos, ni lieu, ni date précisés) Madame Hellbrandt a aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat