Kreshna debout jouant de la flûte en bronze... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Kreshna debout jouant de la flûte en bronze à patine brune. Inde XIXe siècle. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat