Mandala, gouache sur toile. Tibet XIXe siècle.... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Mandala, gouache sur toile. Tibet XIXe siècle. Encadré sous verre. 56,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat