Daikini mandala, gouache sur toile. Tibet... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Daikini mandala, gouache sur toile. Tibet XIXe siècle. 25,4 x 25,4 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat