Couple de statuettes en placage d'os polychrome... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Couple de statuettes en placage d'os polychrome portant un évantail et une canne debout sur des socles ovales. Signé Tamashi. H. 38.5 cm et 36.8 cm
Mes ordres d'achat