École AUTRICHIENNE de la n du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Scènes religieuses Suite de trois toiles datées 90 monogrammées E.F. 33 x 28,5 cm RM
Mes ordres d'achat