Paire de chaises gondole le dossier orné... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises gondole le dossier orné d'un bandeau vertical, en acajou et placage d'acajou. Elles reposent sur des pieds antérieurs en sabre et des pieds postérieurs arqués. Époque Restauration. (Accidents et restaurations). LL
Mes ordres d'achat