Paire de fauteuils à dossier gondole en placage... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de fauteuils à dossier gondole en placage de palissandre et de houx, marqueterie de rosaces et rinceaux feuillagés. Pieds antérieurs en console et pieds postérieurs arqués. Époque Restauration. Haut.: 82 cm - Larg.: 54 cm - Prof.: 44,5 cm LL
Mes ordres d'achat