Table à écrire en placage de palissandre... - Lot 101 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Table à écrire en placage de palissandre et de houx marqueté de rinceaux, elle ouvre à un tiroir et repose sur des pieds torsadés réunis par une entretoise en H. Époque Charles X. LL
Mes ordres d'achat