Réunion d'une chaise et d'un fauteuil à dossier... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion d'une chaise et d'un fauteuil à dossier mouvementé en placage de palissandre et lets de houx, les accotoirs à enroulements. Ils reposent sur des pieds antérieurs en console et des pieds postérieurs arqués. Époque Restauration. LL
Mes ordres d'achat