Plat à pans coupés en porcelaine de Chine... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Plat à pans coupés en porcelaine de Chine à décor Imari d'un vase euri, monture en bronze doré reposant sur 3 têtes d'éléphant. Marqué Vve L. HUGUET à Poitiers. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat