Bergère basse en bois noirci mouluré orné... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Bergère basse en bois noirci mouluré orné d'un décor de bronzes ciselés et dorés, tels que: frise de perles, feuille d'acanthe en applique. Les accoudoirs galbés, elle repose sur des pieds cambrés. Époque Napoléon III. (Garnie à capitons). Haut.: 69 cm - Larg.: 62 cm - Prof.: 60 cm LL
Mes ordres d'achat