Petite bibliothèque en placage de bois noirci... - Lot 121 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 121
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Petite bibliothèque en placage de bois noirci et marqueterie Boulle à décor de rinceaux de cuivre sur fond d'écaille, à deux portes semi-vitrées, ornementation de bronze doré. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat