Meuble d'entre-deux en placage de bois noirci... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 680EUR
Meuble d'entre-deux en placage de bois noirci à lets de cuivre, ornementation de bronze doré, entièrement chantourné en plan, à une porte, marbre blanc. Signé TAHAN, Fournisseur de l'Empereur. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat