Miroir et un fronton de forme rectangulaire,... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir et un fronton de forme rectangulaire, mouvementée à la partie supérieure, en bois doré mouluré et sculpté d'un mascaron, de volutes, feuilles d'acanthe et de eurettes. Style Régence. XIXe siècle. Haut.: 168,5 cm - Larg.: 50 cm LL
Mes ordres d'achat