Ivan ARISTOV (1917-?)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Ivan ARISTOV (1917-?)
Jeune garçon Aquarelle, signée en bas au centre et datée 1966. 28 x 38 cm (Petite déchirure en haut à droite) (REF T 71)
Mes ordres d'achat