CARTIER

Lot 83
1 000 - 1 600 €
Résultat : 5 500 €

CARTIER

Modèle Tank Chinoise, n° 034871. Montre-bracelet de forme carrée en or jaune 18K, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, aiguilles bleues, Tour de poignet: en cuir marron, la boucle déployante en or jaune 18K signée CARTIER. Mouvement mécanique. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat