Maurice UTRILLO (1883-1955) Notre Dame de... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955) Notre Dame de Paris Lithographie originale. 17 x 22 cm Marge environ 23 x 28 cm (Fabris 4) Belle épreuve signée. (Non examinée hors du cadre)
Mes ordres d'achat