École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Scène... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Scène pastorale à l'arbre Gouache. 31 x 44 cm
Mes ordres d'achat