CHARLES CHAPLIN (1825-1891) Jeune femme aux... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 700EUR
CHARLES CHAPLIN (1825-1891) Jeune femme aux colombes Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat