Henri FOREAU (1866-1938) Pêcheur sur un lac... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Henri FOREAU (1866-1938) Pêcheur sur un lac Aquarelle, signée en bas à droite. 41 x 58 cm Étiquette d'exposition sur le carton au dos "Galerie Georges Petit, Exposition des aquarellistes français 1924".
Mes ordres d'achat