Marcel COSSON (1878-1956) Ballerines dans... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Ballerines dans l'escalier Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat