Marcel AMORIN (1950)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Marcel AMORIN (1950)
Lot de cinq gouaches et crayons sur papier representant des visages. 18 x 11 cm à vue - Une composition au pastel sur papier. 18 x 25 cm Toutes ces oeuvres sont signées.
Mes ordres d'achat