RENE SEYSSAUD (1867-1952) Châtaignier a Villes... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 600EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952) Châtaignier a Villes sur Auzon, 1925 Huile sur toile signée en bas a gauche, titré au dos. 73 x 92 cm Bibliographie: "Seyssaud", Martin Caille éditeur reproduit et décrit sous le numéro 41.
Mes ordres d'achat