Camille MAGNUS (1850 - ?) Paysanne sur le... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Camille MAGNUS (1850 - ?) Paysanne sur le chemin Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat