Georges Prévéraud DE SONNEVILLE (1889-1978) Le... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges Prévéraud DE SONNEVILLE (1889-1978) Le bassin des tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat