GILBERT (XIXe siècle) Marins sur le quai... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GILBERT (XIXe siècle) Marins sur le quai Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat