R.T. STUART (XIXe siècle)

Lot 21
200 - 300 €
Résultat : 400 €

R.T. STUART (XIXe siècle)

Paysage hivernal animé de personnages Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat