THENARD, école française du XIXe siècle "Chevaux... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
THENARD, école française du XIXe siècle "Chevaux à la rivière" et "Vache s'abreuvant avec cavalier". Deux huiles sur panneaux dont l'une est signée THENARD. 17 x 35 cm chaque
Mes ordres d'achat